Куда поставить звукосниматель?... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Куда поставить звукосниматель?... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 14:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
Решил поменять самопальный звучек на стандартный. Купил сингл "Maxtone"- Тайвань(за 230р.). Возможно вы скажете лажа все это, я не стану возражать, потомучто тоже так думаю. Но вопрос вот в чем:
1.Сверху одета крышка(а может корпус) пластмассовая надо ли ее снимать?
2.Куда его поставить: ближе к грифу, порожку или на середине?
3.Резистор на Volume какой-нить спец. нужен или наш пойдет? 500Ком нормально? Может еще че поставить?
Интересно будет услышать ваши ответы.
Спасибо за внимание.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:09 |