Требуется клавишник(ца) в Sympho или Melodic Black-Death Metall группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуется клавишник(ца) в Sympho или Melodic Black-Death Metall группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2004 |
Вообше-то что-то слушать и что-то играть - разные веши. Ну, нравится Металлика, так играем Блэк-дет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:43 |