Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2005, 1:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 15 Регистрация: 24.9.2004 |
Кхгм... Мне чего-то непонятно: нафига аксакалам, которые разбираются во всех этих каскадах и лампах может понадобиться уродоваться и пытаться из говна конфетку слепить? Ладно я, тупой, жадный и ленивый - пробовал из двух радиол (одну пока доволок через пол города - чуть не уср@лся) слепить комбик. Ну, и юли? Потом всё одно на помойку выкинул, поскоку - беспонтовка. Потом комб недорогой купил (какой - не скажу, потому что смеяться будете) - и все проблемы кончились. Т.е., как мне кажется - тем, кто УМЕЕТ, подобные прожекты без надобности, а остальным - НЕ ПОМОЖЕТ. Имхо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:34 |