Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Нормальный гитарист ищет группу...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Tema
сообщение 6.2.2005, 18:35
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2004



21 год играю 4 года Нормальный,адекватный*),с юмором... Что есть - гитары одна хорошая мастеровая(датчики DiMarzio),вторая телекастер неплохой,ламповый предусилитель,эквалайзер,обработки пока нет*). Уровень хороший,в последнее время предпочитаю ритм играть*)хочется таки отдыхать*),опыт выступлений и записи есть кое какой. Ищу 1.Сложившуюся группу 2.Драйвовую - punk,hard-rock и т.п. прсотенько с драйвом вообщем. 3.Нормальную не нервную атмосферу в группе и адекватных весёлых людей 4.Очень желательно наличией партий записанных в Guitar Pro.Мне легче за неделю отточить всё дома а не на репах тратить время...*) 5.Регулярные репетиции контакты - ICQ 101787679,freeguitar@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc