Нормальный гитарист ищет группу... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нормальный гитарист ищет группу... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 18:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 |
21 год играю 4 года
Нормальный,адекватный*),с юмором...
Что есть - гитары одна хорошая мастеровая(датчики DiMarzio),вторая телекастер неплохой,ламповый предусилитель,эквалайзер,обработки пока нет*).
Уровень хороший,в последнее время предпочитаю ритм играть*)хочется таки отдыхать*),опыт выступлений и записи есть кое какой.
Ищу
1.Сложившуюся группу
2.Драйвовую - punk,hard-rock и т.п. прсотенько с драйвом вообщем.
3.Нормальную не нервную атмосферу в группе и адекватных весёлых людей
4.Очень желательно наличией партий записанных в Guitar Pro.Мне легче за неделю отточить всё дома а не на репах тратить время...*)
5.Регулярные репетиции
контакты - ICQ 101787679,freeguitar@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:56 |