Буду выглядеть идиотом, но узнаю.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буду выглядеть идиотом, но узнаю.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 17:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Смотря какие АКГ и смотря какие ШУРы !
Восновном МОНО , стерео довольно редко.
По поводу трех шнуров. Т.е. двух шнуров и экрана.
Два шнура это сам микрофон - выходы катушки. А экран он НЕ соеденен ни с одним выводом катушки ! Часто его соеденяют (внутри микрофона) с корпусом микрофона или с магнитом (сердечник катуки). Такая схема включения называется "симметричной". Она удобна тем что ни на один из кабелей катушки наводки не влияют. Влияют только на экран , но экран соеденяют на преампе с землей. А замля землится , сорри за тавтологию.
Так что (опять же) это НЕ стерео !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:48 |