Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 16:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
To lok-tar: да во всём есть смысл, даже в TDA2030, тут ведь надо исходить из того, кто и что имеет + кто и что хочет.
А сравнивал я Р1 и радиолу с аналогом на конце,
из соображения того, что оформив внешний вид достойно, без особых переделок в схеме, будем иметь практически одно и то же. SE он и в Африке..........а двухтактник, к примеру из "Эстонии", после пары плавных движений паяльником - вот и одиозная хрень с названием М...18Watt
P.S. Оф кос это не значит, шо тупо все столетние детали спокойно перекочёвывают из радиолы в девайс. Это не обсуждается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:13 |