2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 3:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Нащет того что бы кто то слушал, а тем более напрвлял "!нужное русло!" это бред какой то помойму... может я чо не понимаю... Для меня например Пантера 2000 г. - "библия", а для кого то так ничего особенного, или ваще ничаго не значит... Либо мы с тобой о разных вещах спорим... Но палюбому мало только уметь играть ноты... Например, когда ещё давно в музыкалке занимался (класс ф-но), мне мозги парили даже нащет того как клавиши нажимать, там форте, пиано, все дела...Должна быть подача.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:30 |