Буду выглядеть идиотом, но узнаю.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буду выглядеть идиотом, но узнаю.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 1:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
1. От того что человек чего то незнает (но хочет узнать) ему НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО чувствовать себя идиотом. Так что расслябся - всё - ОК.
2. Это МКЭ-3. Трехпроводный электретный микрофон. В нем есть каскад предварительного усиления на полевике. Этот каскад требует питания. Посему третий провод ПИТАЮЩИЙ.
3. Это МОНО микрофон. Нифига он не стерео. Просто для его работы ему нужно питание 1.5-3В Вполне достаточно.
4. Если тебе нужно стерео тогда тебе нужно два таких микрофона (вообще два микрофона). Или же один стереомикрофон , но из совкофона ты его не достанешь - там таких небыло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:30 |