Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Переделка радиолы
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 5.2.2005, 23:34
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



..........пардон, перезагрузился, теперь на русском! Что за бредовое утверждение: не можешь купить аппарат - знацца не гитарист. Я в жизни обычно наблюдаю обратное - весь из себя навороченный, обставлен&обвешан, а игруля, ну типа Би-2....... Есть старые радиолы, сделанные так, что на Марс можно посылать, там вместо пайки - навесной монтаж с точечной сваркой. Есть и говно, ну дык а глаза на что даны? Схемотехника, если доработать темброблок, идентична. Правда наращивать мощность установкой доп. ламп просто так не получится. Это повлечёт смену обоих трансов.......... Если невмоготу без запаса мощности, как выход - найти стерео аппарат и задействовать в параллель каналы. Насчёт динамика: безусловно нужны гитарные, на крайняк 4А-18, но это если перегружать оконечник, а если на вход подключать проц, что широко развито, то динамики могут быть бытовые широкополосники. Вот такое ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc