Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 23:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
..........пардон, перезагрузился, теперь на русском!
Что за бредовое утверждение: не можешь купить аппарат - знацца не гитарист. Я в жизни обычно наблюдаю обратное - весь из себя навороченный, обставлен&обвешан, а игруля, ну типа Би-2.......
Есть старые радиолы, сделанные так, что на Марс можно посылать, там вместо пайки - навесной монтаж с точечной сваркой. Есть и говно, ну дык а глаза на что даны?
Схемотехника, если доработать темброблок, идентична. Правда наращивать мощность установкой доп. ламп просто так не получится. Это повлечёт смену обоих трансов.......... Если невмоготу без запаса мощности, как выход - найти стерео аппарат и задействовать в параллель каналы. Насчёт динамика: безусловно нужны гитарные, на крайняк 4А-18, но это если перегружать оконечник, а если на вход подключать проц, что широко развито, то динамики могут быть бытовые широкополосники.
Вот такое ИМХО
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:34 |