Микшеры отечественные |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Микшеры отечественные |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 23:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
ПМ-03 самый грамотный совковый микшер из доступных. Содран с Саундкрафта. Сразу посоветую заменить все электролиты, смазать переменники, выдрать ОУ с коррекцией и запаять что-то посерьезнее, как минимум 4560, а лучше что-то от AD или BB. Получите неплохой вариант, хотя и громоздкий.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:12 |