создам тяжелую группу, можно начин. москва |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
создам тяжелую группу, можно начин. москва |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 22:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
nerevarin2000@rambler.ru
Поиграть в группе я конечно не против, да ещё и тяжёлую музыку. Только меня ваш возраст смущает, мне то только 17. А если вас это не смущает, пишите. Буду ждать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:21 |