2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 17:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
спора больше нет, а был он на тему что невозможно сыграть ПОСЛЕ ГОДА УЧЁБЫ с такой же подачей, как в Muse гитарист играет. ну вот он и не может, а говорил, что наоборот. он (СофтЕР то есть) - будущий гитарист-"запильщик" и это прекрасно, я ничё против "запильщиков" не могу иметь по определению, так как и за мной такой грешок водился в своё время, только я вовремя окстился от этого и занялся подачей... техникой ПРАВОЙ руки. а всё дело там именно в этой самой пресловутой подаче. ниxуя. невозможно так после всего лишь ГОДА обучения сыграть. да и ещё обучения - ! - в ДРУГОЙ манере, кто как хочет, так и дрочит, всё зaeбись, но наxуя рот-то разевать и говорить типа "я могу так, и этак, и вот так ещё..." Летов вон ни играть, ни петь не умеет ниxуя. ваще никак.а ты поди, проори его песенки так же драйвово, попробуй, проинтонируй так же. XУЙ У ТЕБЯ ЧЁ ВЫЙДЕТ!!! ну есть ещё такой момент в этом вопросе что на xуй тебе это надо вообще, но это лирика, я так просто, пример привёл... к тому же мнооооого кого летовщина прёт. ну не суть дела. да вот ДOXУЯ кого из людей известных опускают здесь. Radiohead опускают... The Cure ругают... типа "ребята не умеют играть, а умели бы, тогда у них солякоффъ было бы как у людей, в каждой песне по паре" и вот результат, Muse играть не умеют... а ты поди, сыграй сам так, мастер ёпта... разозлился... сыграл... xуй галимый, ерунда, склейка на склейке, в правой руке - вообще никак. да xуль там играть, xуль там играть... а ты поди, тяжёлые части, с драйвом с таким же, солячок сними и преподнеси так же, с такой же атакой... да ни xуя не выйдет, как и не вышло... вот и выдрачивай свои пассажи, гоняй их... а правая рука у тя как была никакая, так и останется... а между прочим ты ей НОТЫ ИЗ ИНСТРУМЕНТА извлекаешь, а левой помогаешь только...
вот ещё хорошее упражнение. попробуй (чтобы окончательно убедиться в моей правоте) сыграть ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШЕЕ вступление из Radiohead - Airbag. и ни xуя у тя не выйдет... хоть ты уcpись, не сыграешь ты ТАК. не будешь ты в жизни никогда так играть.
всё. вопрос считаю закрытым. и впредь говорю, неxуя гнать на другие стили только лишь потому, что у групп, играющих в этих стилях нету "солякоффъ" и прочих наворотов. нету патамушта не нужны. где-то нужны, а где-то нет. прежде чем обсирать что-либо ПОПРОБУЙ САМ СЫГРАЙ ТАК.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:12 |