Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2Бухой Мужик- Гражданин Еразов
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 5.2.2005, 17:10
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



спора больше нет, а был он на тему что невозможно сыграть ПОСЛЕ ГОДА УЧЁБЫ с такой же подачей, как в Muse гитарист играет. ну вот он и не может, а говорил, что наоборот. он (СофтЕР то есть) - будущий гитарист-"запильщик" и это прекрасно, я ничё против "запильщиков" не могу иметь по определению, так как и за мной такой грешок водился в своё время, только я вовремя окстился от этого и занялся подачей... техникой ПРАВОЙ руки. а всё дело там именно в этой самой пресловутой подаче. ниxуя. невозможно так после всего лишь ГОДА обучения сыграть. да и ещё обучения - ! - в ДРУГОЙ манере, кто как хочет, так и дрочит, всё зaeбись, но наxуя рот-то разевать и говорить типа "я могу так, и этак, и вот так ещё..." Летов вон ни играть, ни петь не умеет ниxуя. ваще никак.а ты поди, проори его песенки так же драйвово, попробуй, проинтонируй так же. XУЙ У ТЕБЯ ЧЁ ВЫЙДЕТ!!! ну есть ещё такой момент в этом вопросе что на xуй тебе это надо вообще, но это лирика, я так просто, пример привёл... к тому же мнооооого кого летовщина прёт. ну не суть дела. да вот ДOXУЯ кого из людей известных опускают здесь. Radiohead опускают... The Cure ругают... типа "ребята не умеют играть, а умели бы, тогда у них солякоффъ было бы как у людей, в каждой песне по паре" и вот результат, Muse играть не умеют... а ты поди, сыграй сам так, мастер ёпта... разозлился... сыграл... xуй галимый, ерунда, склейка на склейке, в правой руке - вообще никак. да xуль там играть, xуль там играть... а ты поди, тяжёлые части, с драйвом с таким же, солячок сними и преподнеси так же, с такой же атакой... да ни xуя не выйдет, как и не вышло... вот и выдрачивай свои пассажи, гоняй их... а правая рука у тя как была никакая, так и останется... а между прочим ты ей НОТЫ ИЗ ИНСТРУМЕНТА извлекаешь, а левой помогаешь только... вот ещё хорошее упражнение. попробуй (чтобы окончательно убедиться в моей правоте) сыграть ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШЕЕ вступление из Radiohead - Airbag. и ни xуя у тя не выйдет... хоть ты уcpись, не сыграешь ты ТАК. не будешь ты в жизни никогда так играть. всё. вопрос считаю закрытым. и впредь говорю, неxуя гнать на другие стили только лишь потому, что у групп, играющих в этих стилях нету "солякоффъ" и прочих наворотов. нету патамушта не нужны. где-то нужны, а где-то нет. прежде чем обсирать что-либо ПОПРОБУЙ САМ СЫГРАЙ ТАК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc