Гитары - стрелки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитары - стрелки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
.......Никогда не забуду моё первоё знакомство с этой формой:)))
Было мне гдк то 11-12 лет,помню посмотрел какой то концерт,там какой то гитариск играл на такой же гитаре-я подумал-Хочу такую!!!И принялся за работу--потратил недели три:)) Корпус из ДСП,гриф от старой аккустики.....:)) Это было нечто :))) Найти бы её сейчас:) Наверное заплакал бы от настольгии. Ток про электронику я тогда ещё вообще не знал-думал, как и многие что всё дело в розетке :)).
Эх...молодые годы :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:10 |