2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2Бухой Мужик- Гражданин Еразов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 11:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да ничё, просто я весь мозг ему выeб из-за того, что он однажды сказал, что сыграет так, как Muse. типа "после года учобы, да я так запросто сыграю, да Muse играть ниxyя не умеют" и прочее. вот я и сказал ему, чтобы он сыграл и выложил. вот он и выложил... да ну не слушайте даже никто, дерьмо, нарезка и может даже (не уверен) ускорёнка. ещё бы мидю выложил и сказал бы, что это он играет. но... xуй с ним, не тянет человек и не тянет. только пусть не орёт в следующий раз...
извини СофтЕР, иксня получилась. я не буду так больше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:54 |