Нужен совет/информация по выходному трансу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен совет/информация по выходному трансу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Сделал заказ мастеру на голову Marshall 2550. "Проблема" в том, что он мотает хай-эндщикам эти самые трансы с соответствующей частоткой, линейностью и пр. А всякая литература рекламного характера кричит о влиянии на саунд всего на свете, в том числе и выходного транса.
Вопрос: насколько уместна установка хай-эндовского транса в гитарный усилитель? Каким должен быть гитарный транс в конце концов? )
Буду благодарен за любую информацию.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:31 |