Вокалистка из Мск ищет группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалистка из Мск ищет группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 13:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Желание рабоать особого нет..Потому как
я еще учусь..И поэтому вот как хобби это
пожалуйста, но плотно этим делом заниматься коненчно врят ли получится.
А брасать как Васильев из Сплина че то не хочется учебу то.. вот... Я тоже считаю что популярност совершенно дело не нужное..но помоему здесь есть доля лукавсттва ...А зачем тогда тебе петь на публи коли ни за популярность?? Просто слово - популярность- можно интерпреттировать -как любовь и понимание зрителей или чего нить в этом духе..
А в нете не т твоих записей? Интересно послухать..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:43 |