Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 13:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.11.2004 |
Эстетика я уверен занимает чуть ли не главную роль в подобных конструкциях... просто если попробовать и поиграть месецок другой, откладывая денежки на новый JCM... а если ориентироваться на то что личный бюджет дальше не пойдет.. то думаю стоит собрать нормальный аппарат, а иначе это все барахло настоп..здить и придеться все это выкинуть... сам через это прошел... ой б..я, скока я всего выкинул... и уверен что я не стого начал... надо было поуму брать березовую фанеру 15мм делать корпус для головы, делать сразу под него шасси.. и это мошно сказать.. 70% конструкции... потом купить импортные потенциометры, обтянуть кожей корпус... и вот счастье... сам усилок.... уже крути верти, перепаивай.. главное посадку для трансов сделать универсальной что бы их можно было менять
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:11 |