Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Переделка радиолы
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexander
сообщение 4.2.2005, 13:39
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.11.2004



Эстетика я уверен занимает чуть ли не главную роль в подобных конструкциях... просто если попробовать и поиграть месецок другой, откладывая денежки на новый JCM... а если ориентироваться на то что личный бюджет дальше не пойдет.. то думаю стоит собрать нормальный аппарат, а иначе это все барахло настоп..здить и придеться все это выкинуть... сам через это прошел... ой б..я, скока я всего выкинул... и уверен что я не стого начал... надо было поуму брать березовую фанеру 15мм делать корпус для головы, делать сразу под него шасси.. и это мошно сказать.. 70% конструкции... потом купить импортные потенциометры, обтянуть кожей корпус... и вот счастье... сам усилок.... уже крути верти, перепаивай.. главное посадку для трансов сделать универсальной что бы их можно было менять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc