Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 12:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Не согласен с RuDi. Три недавно встреченные мной ламповые радиолы: две на шасси (SE и PP), одна на плате (PP). Лампы везде 6Н2П/6П14П. Выходной и сетевой трансы - луже чем Тамура и Люндалл но для гитары весьма неплохи.
Единственно что не разделяю - оставлять в том же корпусе. Больно здоровый/тяжелый, особенно если это будет только голова и к ней нужен будет ещё и кабинет... Но если "попробовать" - то можно за весьма недолго перепаять под гитарный 18 ватт.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:11 |