Переделка радиолы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переделка радиолы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 10:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.11.2004 |
Бросай ты эту затею... единственная польза от этого в том что в результате разберешься в ламповой схематике и не будешь ввязываться в такие авантюры с радиолами:))
Видел я как то такие радиолы... там все надо менять... емкости в БП плохие, платы выходных каскадов на гетенаксе,таком паршивом что все дорожки лезут как будто их клеем ПВА клеяли, а полезут когда панельки под лампы будешь менять, а менять будешь ,потому что они все гавеные все емкости надо менять...однозначно и сразу... по сути нужно взять отдуда все выкинуть и все заново сделать шасси и т.д... помоему работы больше чем просто взятся и сделать нормальную голову из качественных деталей, с нормальными панельками под лампы и шасси из нержавейки
Полазь по www.18watt.com там и схемы и картинки, даже чертежи кабинетов были.. под комбик и голову... там много полезного на 18 ватт, ты зарегистрируйся.. и попробуй тоже ченить собрать как люди собирают... причем не сильносложные конструкции на el84 =6п14п
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:10 |