Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Переделка радиолы
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexander
сообщение 4.2.2005, 10:58
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.11.2004



Бросай ты эту затею... единственная польза от этого в том что в результате разберешься в ламповой схематике и не будешь ввязываться в такие авантюры с радиолами:)) Видел я как то такие радиолы... там все надо менять... емкости в БП плохие, платы выходных каскадов на гетенаксе,таком паршивом что все дорожки лезут как будто их клеем ПВА клеяли, а полезут когда панельки под лампы будешь менять, а менять будешь ,потому что они все гавеные все емкости надо менять...однозначно и сразу... по сути нужно взять отдуда все выкинуть и все заново сделать шасси и т.д... помоему работы больше чем просто взятся и сделать нормальную голову из качественных деталей, с нормальными панельками под лампы и шасси из нержавейки Полазь по www.18watt.com там и схемы и картинки, даже чертежи кабинетов были.. под комбик и голову... там много полезного на 18 ватт, ты зарегистрируйся.. и попробуй тоже ченить собрать как люди собирают... причем не сильносложные конструкции на el84 =6п14п
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc