про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про Внутренее сопротивление ламп и,вых. трансы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 10:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
6n2p: для басового усилителя ТС-180 будет слабоват, а вот на железе от ТС-270 - самое то! У него габаритная мощность где-то 550 ватт, так что басы получишь приличные. Но вот если хочешь АЧХ в сторону высоких, обязательно секционируй первичку - хотя-бы 3-4 секции, иначе колоссальная индуктивность убьет ВЧ. Raa для пары ГУ-50 - 1,5-2К. Ну а насчет 600 мА анодного тока...это при 850 вольт-то? Некисло, товарищи, некисло...Я бы на твой БП хотел взглянуть..:-)
6П45С - нет, не мучал (скорее всего очень немногие мучали), но ИМХО 200 ватт с пары - это миф. 100-120 - звучит реальнее, и лампы в таком режиме проживут тоже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |