Вокалистка из Мск ищет группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалистка из Мск ищет группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2005, 18:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2005 |
Да, кстати.
Моё отношение к музыке -
Музыка это твоя возможность донести до людей слово, мысль.
Я отдаю свою энергию, когда пою,
и это почище, чем alko&narko.
Если ты музыкант, то на тебе ответственность, потому, что в словах сила, а тратить силу на бред глупо.
В общем философия меня прёт)))
Хочу петь! Хочу зажигать сердца!
У меня это получалось... и ради этого стоит жить, а не ради популярности, которая мне не нужна, например.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:46 |