ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2005, 16:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2БуМ: Мда, первыми играть ни разу не удобно, это факт. И про металлистов, которые postgrunge играть не могут - тоже так (я бы лично не смог, точнее смог бы наверное, но вот именно партии написанные отыграть). Ну удачи в записи альбома!
ЗЫ Кстати, пишется Cynic :)
ЗЗЫ Ты мою демку не слушал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:52 |