Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2005, 2:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Для себя я ещё аттенюатор не делал...
Т.е. подробно не разбирался. Но если посмотреть вот сюда:
www.18watt.com/storage/bridged_t_layout.gif
(и вообщем: www.18watt.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=38)
то товарищи предлагают именно 15Вт и ставить. Если больше, то хуже точно не будет, я думаю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |