Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2005, 1:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.11.2004 |
буду знать, пока работает.
слушай, а ты не мог бы помочь разобраться, как расчитать мощность для сопротивлений R1-R4 по схеме Bridged-T? или чем больше тем лучше, если я все по 15 вт поставлю это нормально будет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:48 |