ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Red (гость) |
3.2.2005, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
да, обсуждать личную жизнь в форуме нехорошо, проехали. Хм... странная позиция насчёт качалок и интересная, качалка она же даже не мышцы качает, а больше заставляет их работать, быть активными, а ведь в нашей жизни важно быть активным, разве не так?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:55 |