Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2005, 0:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Да, жестоко ты с ним... Стоило бы 10 раз уточнить что, какого номинала, и какой мощности впаивать, перед тем, как так поступить.
В ламповом усилке участок между оконечником и динамиком - ответственное место очень. Ламповый усилок нельзя включать без нагрузки (динамика, в частности). Хорошо что резистор пробило, а не транс выходной.
Как, кстати, всё работает-то нормально?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:13 |