Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 22:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
попробую сказать...ручку Master (как я понимаю, речь идет о ней) делают так - на одну из крайних ног переменного резистора подаешь землю (оплетка звукового провода), на вторую - сигнал ...а результирующий сигнал берешь со средней ноги переменника...но ручка Master ставится ПЕРЕД оконечником...а если ты хочешь заглушить сам динамик, пользуя оконечник на всю катушку, то задача на порядок усложняется...нужно собирать аттеньюатор...а его схемы я на вскидку подсказать не могу....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |