Новичёк |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новичёк |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 18:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Есть, есть, их любят выть на пьянках :)
Так что придя в гости с репертуаром в 20-30 песен из русского рока ты можешь спасти чей-нибудь неудавшийся ДР. А почему бы и нет?
Особенно если есть такое желание. Вопрос что играть когда русский рок надоест. А если будешь учится а не просто бренчать - непременно надоест.
А метроном можно например скачать с этого сайта из радела Файлы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:43 |