КЛАВИШНИК нужен очень! И текстовик тоже! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КЛАВИШНИК нужен очень! И текстовик тоже! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Zyk (гость) |
12.5.2003, 23:46
Сообщение
#2
|
|
|
Товарищи, не придирайтесь! И не пытайтесь найти в словах то, чего там нету! Написано-то ведь все через запятую. Написано специально для того, чтобы было понятно, что клавишник, играющий только, к примеру, джаз или классику нам не требуется...
Короче, предложения есть? Если есть, то пишите на мыло. Нечего к словам цепляться...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:40 |