Монструмы!У кого есть гр. "MASTER" на аудио СД? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Монструмы!У кого есть гр. "MASTER" на аудио СД? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 17:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Интересует старый альбом "С петлёй на шее", а точнее 2 композиции:
1.Боже храни нашу злость
2.Наплевать.
Кому не влом закатать их на СД-Рку в аудиоформате и выслать мне!!
В свою очередь могу записать "Talk of the Devil", или чтонть из более современных групп.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:55 |