Собираю BLUES группу играющую в стиле... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираю BLUES группу играющую в стиле... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 16:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2005 |
Все серьезно....и клавишник не помешает...
Единственное, предупреждаю сразу...это мой первый опыт.... если интересно... то я могу скинуть на мыло демку...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:16 |