Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как правильно настраивать гитару с флойдом?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 10:41
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Шланг, а ты-то здесь причём? тут дело принципа... просто СофтЕр однажды сказал, что он сыграет так, как там после года учёбы, а потом добавил, что Iron Maiden - форева. форева-то форева, я не спорю, просто ОБЫЧНО (т. е. всегда так) люди, обучающиеся играть а ля "классика" НЕ МОГУТ сыграть а ля Muse. там техника правой руки другая. у него подача будет не та. ТЕМ БОЛЕЕ после года учёбы. но вот сказал... кстати Софтер, я тя не заставлял произносить эти слова по данной теме, так что "довёл" ты ся сам. я-то вот не говорю же ничё такого, я говорю (если и говорю вообще) вот, зацените... и в обсуждении если чьего-то творчества я НИКОГДА не буду орать, что я "так сыграю", даже если это откровенный панк или пионерия. у каждого музыканта свой прочерк. у каждого идиота свои замашки ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc