Как правильно настраивать гитару с флойдом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно настраивать гитару с флойдом? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 10:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Шланг, а ты-то здесь причём?
тут дело принципа... просто СофтЕр однажды сказал, что он сыграет так, как там после года учёбы, а потом добавил, что Iron Maiden - форева. форева-то форева, я не спорю, просто ОБЫЧНО (т. е. всегда так) люди, обучающиеся играть а ля "классика" НЕ МОГУТ сыграть а ля Muse. там техника правой руки другая. у него подача будет не та. ТЕМ БОЛЕЕ после года учёбы. но вот сказал...
кстати Софтер, я тя не заставлял произносить эти слова по данной теме, так что "довёл" ты ся сам. я-то вот не говорю же ничё такого, я говорю (если и говорю вообще) вот, зацените... и в обсуждении если чьего-то творчества я НИКОГДА не буду орать, что я "так сыграю", даже если это откровенный панк или пионерия.
у каждого музыканта свой прочерк.
у каждого идиота свои замашки ))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:20 |