Каким образом комутировать примочки между собой. Существуют ли усторойства упрощающие эту задачу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким образом комутировать примочки между собой. Существуют ли усторойства упрощающие эту задачу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 10:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Мне как-то попался Pro Raks ABC BOX, активный (картинки, увы, нет). Один вход - три выхода, переключаемые тремя кнопками. Размер - как обычный футсвитч. Цена ему была что-то в пределах 30 Евро...
Вот здесь что-то похожее (только это дороговато все же...): http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=22525&item=3780013876&rd=1&ssPageName=WDVW
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:29 |