Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите плз.. ламерский вопрос, резистор между кабом и оконечником. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 4:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.11.2004 |
Купил ерасов gta15, там динамик 10" 8 кОм. грузит он на большой громкости.. на очень большой (не для дома), а очень хотелось бы поиметь такое мясо и на маленькой громкости. там есть разрыв между динамиком и оконечником. В гитарной электронике разбираюсь хреново, но паяльник в руках держать умею=) вопрос я думаю вы уже поняли, как впаять переменное сопротивление, и какое, чтобы не спалить комбо.. (как имееться ввиду - на переменном три ножки какие куда)..
только пожалуйста, не отправляйте меня учить теорию))) вопрос то для вас, гениев инжинерной мысли, я думаю смешной.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |