Гитары - стрелки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитары - стрелки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 2:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Ребята , я вот можжет ничего нового не скажу но...из своего опыта...у меня бас был стрелка (самопал из Диаманта) , у нашего гитариста стрелка под Джексон и еще много где доводилось их юзать , так вот проблема как играть сидя давно решена ,(на каком то видео Мегадет у Мастейна подсмотрел ) - сесть и поджать правую ногу так чтоб гитара ВИСЕЛА на ремне как и при игре стоя , вот и все , ну и чтоб ноге было удобно поджатой .
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:10 |