Каким образом комутировать примочки между собой. Существуют ли усторойства упрощающие эту задачу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким образом комутировать примочки между собой. Существуют ли усторойства упрощающие эту задачу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 2:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
есть специальные педальки-коммутаторы. Почитай
www.tonebone.com (Loopbone) www.lehle.com (D.Loop) www.carlmartin.com (Combinator 2)
Это доргие, но качественные, раньше Босс и Дод делали педальки попроще, теперь не знаю.
А профессиональные гитаристы использую так называемые миди-свитчеры, устройства, управляемые по миди, которые в свою очередь добавляют/убирают педальки в/из цепь/и. Например
http://www.voodoolab.com/ (Ground Control System)
http://www.customaudioelectronics.com/ (Раздел Audio Controllers)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:21 |