Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 2.2.2005, 1:32
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 VladK принимай мои пздрвл. а шо такое Fernandes Revolver? а то серыя мы и убогия, не знаем, понимайш, шойта за инстрУмент. да и Ибанез тож, мне такой модель не особо известен. а на пиво... в районе птн. нормуль? а то интересно прям ажъ. по теме вписать - все вопросы к Илье, он по этой теме у нас в последнее время, я скажу честно, Я НЕ ЗНАЮ, просто не уверен. я между прочим тоже принимаю пздрвл и прочие дела, запись наконец-та пшла по теме, записали ударные на "облака" и "9000". за качество... эээ... скажу так, Дима Рыжий был ооооооочень доволен оным. такие дела. ...и ещё раз про пиво. мож не я к тебе, а ты ко мне? прям чёньть заезжай. а то скучно мне. заодно и разговор у меня к тебе есть. акустическая гитара нужна хорошая, вот. ну на связи в обсчем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc