ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЗАВТРА КОНЦЕРТ У МЕНЯ. НО Я НИКОГО ИЗ ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 1:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 VladK
принимай мои пздрвл. а шо такое Fernandes Revolver? а то серыя мы и убогия, не знаем, понимайш, шойта за инстрУмент. да и Ибанез тож, мне такой модель не особо известен. а на пиво... в районе птн. нормуль? а то интересно прям ажъ.
по теме вписать - все вопросы к Илье, он по этой теме у нас в последнее время, я скажу честно, Я НЕ ЗНАЮ, просто не уверен.
я между прочим тоже принимаю пздрвл и прочие дела, запись наконец-та пшла по теме, записали ударные на "облака" и "9000". за качество... эээ... скажу так, Дима Рыжий был ооооооочень доволен оным. такие дела.
...и ещё раз про пиво. мож не я к тебе, а ты ко мне? прям чёньть заезжай. а то скучно мне. заодно и разговор у меня к тебе есть. акустическая гитара нужна хорошая, вот.
ну на связи в обсчем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |