Задний порожек на акустике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Задний порожек на акустике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2005, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.1.2005 |
Спасибо за ответы. И еще вопрос по устройству гитары. Как я понял, расстояние между ладами определяется по размеру мензуры. Но часто вижу гитары, у которых задний порожек расположен наискось относительно переднего. Тогда по логике и лады должны быть кривыми???? Или я чего не знаю-не понимаю???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:37 |