Каким образом комутировать примочки между собой. Существуют ли усторойства упрощающие эту задачу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каким образом комутировать примочки между собой. Существуют ли усторойства упрощающие эту задачу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2005, 20:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Вопрос такой.
Каким образом комутировать примочки между собой. Существуют ли усторойства упрощающие эту задачу. Например, для того, чтобы переключиться с одной педали на другую мне нужно сначала выключить первую, а потом включить вторую или наоборот. А когда примочка не одна, и не две, а несколько... Задача очень сильно усложняется. Раньше я все делал на проце и с этим проблем не возникало, но сейчас я сделал окончательный выбор в пользу отдельных педалек.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:32 |