Новичёк |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новичёк |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2005, 1:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Конечно тоже вариант. Но при игре с самого начала ТОЛЬКО упражнений есть опасность забить. А вот если екзерцисы И песни, то будет самое оно- ты будешь видеть применение растущей техники. По поводу киксов. Разучивать указанные выше песни ОБЯЗАТЕЛЬНО под метроном в медленном темпе. ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня есть друган, который играет столько же сколько я, но он играл без метронома. Грустно... Так что любимые песни учить обязательно.
ЗЫ С самого начала можно играть Linkin Park, Offspring, Staind- короче весь МТВ шный говнорок. Почти, разумеется. Первым рубежом станет рифф The Kids Arent Alright. Я его сыграл спустя 2 месяца, разучив за 1 вечер. Им уже можно и похвастаться:).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:10 |