Каскады усиления/ограничения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каскады усиления/ограничения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2005, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Astor, извини за возможную бестактность с моей стороны.
А что насчет конструктивных моментов моего последнего поста про выкладывание материалов (в том числе и про кенотроны)?
И не мог бы объяснить поподробнее "Двустороннее ограничение - да, а симметричное - нет.". Т.е. если я во втором каскаде отрежу верх а в третьем низ то это НЕ то же самое что сразу отрезать с двух сторон?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:17 |