Каскады усиления/ограничения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каскады усиления/ограничения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 23:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Ivana:
Темы топиков часто переплетаются и трудно порой строго отделить.
Твой вопрос затрагивает звучание гитарных усилителей, ключевую роль в которых играет так-же и выходной каскад. Так что я только добавил штрих к портрету.
Если нарушил стройное течение Ваших мыслей - sorry.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:16 |