Каскады усиления/ограничения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каскады усиления/ограничения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2005 |
Ivana:...получается симметричное ограничение!
Не, симметричное не получается. :)Каждый каскад вносит свой характер асимметрии. Двустороннее ограничение - да, а симметричное - нет.
Но это вовсе не значит, что это плохо. Просто будет другой характер звука.
А вообще-то я писал о другом - что в выходном каскаде дышит не только скважность, но и амплитуда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:17 |