Каскады усиления/ограничения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каскады усиления/ограничения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 16:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2004 |
Думаю что на лампах симметричное ограничение можно получить только на симметричном выходном каскаде. Да и то тяжко, т.к. его раскачка тоже не очень симметричная.
А "покаскадная несимметричная обработка" к симметрии уж никоим образом не приведет..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:16 |