Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лампа+микруха
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Костяй
сообщение 31.1.2005, 15:10
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



2DuFF Я незнаю какой в фронтмене конец. Можно по нету глянуть схему. Скорее всего транзисторы или микруха какая нибудь стоит. Фронтмен был не мой - я его брал поюзать. Так что разбирать и не думал. Звук плекси мне очень нравится. Я вообще любитель плотных, мясных (с хорошими НЧ) но не злых звуков перегруза. Люблю "живой звук" , с блюзовым оттенком. На гитаре J&D (с хамабакерами) мне примочка понравилась , на Скваере (с синглами) не очень. В первом случае звук плотнее и живее , во втором жидкий немного и высоких много. Если интересно скачай семплы с valueguitar (помоему так сайт зовется) и послушай - очень похоже на то что я получил. Позывной у меня и остался только я им перестал везде светить :) Есть на то свои соображения. Но если только для тебя - UR5TDQ. :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc