Каскады усиления/ограничения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каскады усиления/ограничения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 12:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Astor хорошо, не будем стесняться образных терминов ;)...
Таки по топику ;)... Имхо многие несимметричные ограничения-искажения что я слышал звучат не очень хорошо. И несимметричный режущий коридор питания, и однотактный каскад. Просто Экстер весьма правильно написал про то что один каскад режет одну полуволну а следующий - другую, т.к. фаза переворачивается на 180 градусов ;). И получается симметричное ограничение! Вот тут и прикол в делителе между этими каскадами чтобы ограничение наступало одновременно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:17 |