Фильтр на 50 Гц? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фильтр на 50 Гц? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 21:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 14.9.2004 |
Посоветуйте схему фильтра подавления 50 Гц. Как вообще лучше избавиться от фона? Может, кто посоветует схему 100 % надежно убивающего сетевую помеху стабилизатора? Или же, достаточно обработать звуковой сигнал режекторным фильтром (чего по ряду известных причин делать не хотелось бы)? Где в таком случае было бы правильнее его поставить: на входе или выходе схемы (в теории)?
Спасибо!
husted@rambler.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:09 |