Нужен вокалист или вокалистка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен вокалист или вокалистка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 20:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Creck, привет:-) Мммм, даже и не знаю с чего начать... начну с главного... Вы берете в группу только тех кто хорошо умеет петь или как? Я вот к примеру не знаю умею ли я петь или нет, но хотела бы попробовать себя в качестве вокалистки:-) Не пробовала никогда, но слух у меня е:-) Я когда-то хотела на пианино играть, прошла прослушивание, но потом передумала... Ну фто скажешь? Если для вас это имеет значение, то ... я слушаю Disturbed, Drowning Pool, Mudvayn, Slipknot, Sevendust и т.п.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:15 |