Подскажите по поводу сустейнера |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите по поводу сустейнера |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 13:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
zevs, похоже здесь на вопросы про встроенный сустейнер никто внимания не обращает :) Я написал вчера, до сих пор тишина.
Рад буду, если ошибаюсь!
Могу сказать лишь, что чем ближе драйвер к грифу (больше расстояние от хамба до драйва), тем драйву легче раскачивать струну. Один хрен если ты хочешь вставлять именно в свою гитару, придется долбить. А хамб моло чувствителен к драйверу, так что лепи как есть.
Удачи!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:47 |