POWER-TRASH группа ищет ХЭВИ/ТРЕШ ВОКАЛИСТА! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
POWER-TRASH группа ищет ХЭВИ/ТРЕШ ВОКАЛИСТА! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 3:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.9.2004 |
Ищем хэви/треш-вокалиста в cтиле Pantera (Philipp Anselmo) или немного помягче (Iced Earth,At Vance,Jeff Scott Soto,Дмитрий Борисенков(Чёрный Обелиск),~Lexx из Мастера) , но не гроулинг! Группе 5 лет(cредний возраст ~20 лет), имеется концертный опыт...Стиль-треш/хэви.Все вопросы в ICQ(341776241) или на мыло: infiltratior@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:15 |